[Тибидохс. Исправление Ошибок.]

Объявление


Администрация:


Модераторы:
Идет Набор

Новости:
В игру требуются персонажи на роли учеников Тибидохса.
А так же нам срочно требуются учителя и самло главное директор школы (не канонический герой), та же мы ЖДЁМ неканонических преподавателей, и мы разве что скажем вам: " Добро пожаловать, будем любить и жаловать."
Так же нам нужны ученики на светлое отделение и.. Долго перечислять кто нам нужен, проще сказать - участники.
Этот форум был восстановлен и обновлён, то есть теперь вы можете видеть здесь авторский дизайн, как, к примеру, и объявление, которое вы читаете, плагиат или копирование всего вышеперечисленного ЗАПРЕЩЁНЫ и караются законом.



Всё о форуме:


А так же на форуме проводится глобальная чистка и тем людям, кто больше не хочет здесь оставаться вам вот [сюда]

Ссылки:
[Шаблон Анкеты]
[Реклама Ваших Форумов И Сайтов]
[Аватаризация]
[Роли]
[Личные Статусы]


ICQ Администрации
Влада Склепова ( Гл. Админ ) - 382323688
Макс О, Дворри ( Сис. Админ ) - 400758726
Лиза Лоткова ( Зам. Админ ) - 444091612



Тибидохс. Исправление Ошибок.



Очень часто попадаются форумы на тему Тани Гроттер. Эта ролевая – аналог. Но есть и отличия. Во первых, пока у нас нет сюжета и вы сможете играть в свое удовольствие.
Это обычный форум про жизнь в Школе Для Трудновоспитуемых Волшебниках, но разве у нас нет хоть чуть-чуть фантазии?

Конечно же есть. Именно по этому, здесь вы сможете играть не за уже наскучивших персонажей, а за их детей. Этот форум – Свобода Выбора. Смогут ли дети исправить ошибки, которые оставили взрослые?




Погода:


Теплеет. Солнечно. Погода колышется от + 12, до +16. Дожди не ожидаются.
События игры:
Ученики всё прибывают и прибывают в школу, чьи стены хранят множество тайн, как их так и их родителей, так и учителей, что будут целый год пытаться научить их чему нибудь дельному.
Целый день старшекурсники, бездельничая, шатаются по замку, хотя большинство из них сидит в общей гостиной - знакомится с новоприбывшим Зелгадисом, однако есть и такие то пренебрегают обществом, к примеру Данте, обитающий, на данный момент, на крыше и тренирующийся в своих боевых навыках.
Или же Влада Склепова и Макс О,Дворри, которые находятся в комнате О, Дворри и Зелгадиса, вы сейчас подумаете что нибудь не хорошее, но ваши мысли окажутся неверными, ведь Склеповой просто приспичило покопаться в чужих вещах, а Макс выполнил её задачу, правда случайно, появившись там, где его никто не ждал.


[Сюжет]

Время в Игре:
Утро. Около 12 часов дня.
Реклама:
Ник - PR
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!


Цитаты великих людей.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Исправление Ошибок.] » Реклама » Реклама Ваших Форумов и Сайтов


Реклама Ваших Форумов и Сайтов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Коты-Воители. Нашествие Двуногих.

Пока еще так...
http://s56.radikal.ru/i154/0906/03/b4c9c8e49c96.jpg

Но... Возможно, скоро станет так...
http://i018.radikal.ru/0906/28/6c28c1c7621a.jpg

Или же так...
http://i021.radikal.ru/0906/b6/0a2415f73f07.jpg

Возможно, у вас возникает вопрос, почему? Почему все изменится? Внизу небольшая подсказка...

Сезон юных листьев подходит к концу. У Котов-Воителей всё нормально, спокойно. Скоро должен состояться совет, до него осталась неделя. Предводители даже думают, что от грядущего совета никакой пользы, ведь все же прекрасно знаю, что всё идёт хорошо. Но предводители даже не представляют, насколько они ошибаются…

Тебе интересно? Хочешь узнать причину? Ответ? Зайди, и тогда узнаешь.

Если же ты хочешь узнать немного больше о нашей ролевой, то прокрути страничку вниз.

Хотелось бы сказать несколько лестных слов в адрес ролевой. Это не банальные плюсы, хотя у нас они тоже есть. Просто осветим положительные стороны:
На ролевой постоянно появляются администраторы и модераторы, анкеты проверяются очень быстро. Каждый пользователь и его мнение нам очень важны, на любое ЛС модератор или администратор ответят вам, как только оно придет. Сюжет интересный и вполне сформировавшийся. Вы сможете написать небольшой, собственный мини-сюжет, долго искать роли для его отыгрыша не придется. Игра идет активно, обновления каждый день. И не забудем о дизайне - он не вызывающий и не ядерно-яркий, хотя может поначалу показаться таким, после длительного пребывания на ролевых с дизайном еще более нежных тонов.

0

62

Charmed: New Adventures
http://s57.radikal.ru/i156/0906/89/8d5277badc30.jpg

Вам надоели старые сюжеты о 9 сезоне Зачарованных или сюжеты о детях сестёр из будущего? 
Может ли судьба всего человечества зависеть от одной девушки и ее решений? Может… Древняя легенда гласит: «Да придет в этот мир великая волшебница, что бы изменить его. И от того на какую сторону она станет, будет завесить развития мира сего. Коль на добрую сторону станет, так мир процветать будет, коль на злую – так погрузиться он в вечный мрак и злобу. И лишь от избранной зависит путь наш…»
Заинтересовались? Тогда вам сюда.
Так же мы приветствуем не канонов, особенно демонов. Мы можем гарантировать, что ваш персонаж не останется без внимания, и вы легко сможете влиться в сюжет нашей игры.
Просим.

0

63

wwwplayshift.ru ( http://www.playshift.ru/index.php )

новый игровой портал.

0

64

Привет, игрок. Тебя приветствует новая фэнтези-ролевая "Параллельные миры: том первый", основанная на авторском сюжете.
http://s40.radikal.ru/i089/0910/0a/fa96c8045399.jpg
картинка кликабельна
Это совершенно новая вселенная, мир Арденс, что с латыни переводится как Пламенный, на просторах которого ты встретишь множество загадочных и необъяснимых явлений...
Творится что-то страшное. Из недр земли выходят на поверхность такие чудовища, о которых никто даже не слышал. Люцифер свержен, но силы Света почему-то не спешат постанавливать равновесие в мире. Добро и Зло смешались, в мире царит хаос и жестокость. Никто не понимает, что происходит – Арденс начали заполнять демоны, Темные существа вышли из-под контроля, начались войны, больше похожие на резню, население начали скашивать непонятные болезни… Возможно, кто-то догадывается, что это – Апокалипсис. Мир погрузился в марево из липкой паники.
Пять Мастеров некой Гильдии, одной из последних оплотов Света, говорят, созданной для обучения всех желающих навыкам выживания в этой бездне мрака, что разворачивается над миром, догадываются, как остановить это. Но что, если они ошибаются?..
Помоги нам решить судьбу Арденса.
wwwplanetofhell.spybb.ru
Мы ждем тебя. Пусть солнце и луна освещают твой путь.

0

65

Лес Воителей.

http://kotikivoini.spybb.ru/

http://s47.radikal.ru/i118/0911/53/87d77024b8ec.png
.[клик]абельно

Форум © Quckie. Создан в 2008 году.

Использование элементов его будет наказываться сковородкой.

0

66

http://s53.radikal.ru/i139/0912/e5/65b23f5476a9.jpg

Привет, Гость! Приглашаю тебя на новую ролевую игру про лошадей, про Невзорова, про жизнь трёх КСК, про войну двух табунов. На нашей маленькой ролевой игре, собрано всё. От заброшенных замков до чемпионатов мира и не только. Только ты,Гость,можешь повернуть историю, и завоевать кубки, завести кучу друзей, а может быть, и настоящую любовь. Имей введу, всё за тобой...

ваша- http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … =27#p11865

0

67

школа Изуми

http://s48.radikal.ru/i120/1002/9e/9eb593b54f9d.png
картинка кликабельна* (кликнув на неё, вы автоматически перейдёте на форум)
Это школа.Школа частная,окруженная лесом.Она существует не так давно,около 3 лет..В этой школе учатся молодые неки от 9 и до 16 лет..Ну вообщем сначала учились как учились,любовались красотами природы...Но начался новый учебный год(он есь начало игры),заехали ученики,расположились по комнатам...Но начали происходить странные вещи.Пропало двое учеников,а по ночам в коридорах слышались шаги и странный,неразборчивый шопот...Но никто не осмеливался выяснить,что случилось.А тем временем,ученики опять начали прападать...И вот за разгадку этого дела взялась Ким.Смелая девчушка, начинающий детектив,разгадавшая у себя на родине не одно дело...

ссылка на форум : http://deathless.rolka.su/

0

68

http://s57.radikal.ru/i156/1002/0c/58bd37436331.png
Мы - ничего не обещаем
Здесь всё зависит от тебя

Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
***
Тёплым вечером сезона зелёных деревьев, несколько котов сидели и смотрели на звёздное небо. Ой! Звезда упала!, - пискнула самая молодая кошечка из группы. Это значит, что чьё то счастье разрушилось..., - провожая взглядом падающую звезду, безразличным голосом произнесла молодая пёстрая кошка. Следом за одной звездой, упала и вторая.. Потом третья, четвёртая, пятая... А дальше уже невозможно было сосчитать - начался настоящий звездопад...

Ваша - http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … p=20#p7354

0

69

*click*
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110511/KT0nVUVo.png

Наша жизнь была похожа на сказку
…и мы думали, что так продлится вечно.
Tibidoxs для взрослых

0


Вы здесь » [Тибидохс. Исправление Ошибок.] » Реклама » Реклама Ваших Форумов и Сайтов